Адрес Территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района Пензенской области:  442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Комсомольская, 53. Администрация Кузнецкого района.

ГАС "Выборы": 8(84157)  3-35-12 (телефон/факс)

Председатель: 8(84157) 2-53-99

Заместитель председателя: 3-35-12 (телефон/факс)

Секретарь:8(84157) 3-06-65

График работы комиссии: понедельник - пятница - с 8-00 до 17-00 (обед с 12-00 до 13-00)
e-mail: tik.kuznetsky@yandex.ru

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас в разделе территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района Пензенской области, который содержит актуальную информацию о ее деятельности по вопросам организации и проведения выборов и референдумов различного уровня на территории Кузнецкого района Пензенской области.

Раздел  предназначен для информирования в сети Интернет всех участников избирательного процесса, здесь вы сможете ознакомиться с действующим законодательством о выборах и референдумах, постановлениями ТИК Кузнецкого района, с результатами выборов, получить информацию о кандидатах, об избирательных объединениях, выдвинувших кандидатов, списки кандидатов, а также иных сведений, отражающие специфику потребностей различных категорий участников избирательного процесса.

Надеемся, что информация содержащаяся в нашем разделе, будет полезной и необходимой для вас.

С уважением, Председатель ТИК Кузнецкого района