Организациии, образующие инфраструктуру поддержки субъектов МСП

В Кузнецком районе организацией, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, является муниципальное унитарное предприятие Кузнецкого района Пензенской области «Агентство по поддержке и развитию предпринимательства» (далее – МУП «АПРП»).

МУП «АПРП» расположено в здании Многофункционального центра Кузнецкого района Пензенской области по адресу: г. Кузнецк, ул. Калинина, 154, 2-й этаж,

Тел. (84157) 2-61-80

Эл. почта: mup-aprp@yandex.ru

Директор:

Богапов Ривгать Ришадович.

К компетенции МУП «АПРП» относится оказание поддержки субъектам предпринимательства,  продвижение инвестиционных возможностей Кузнецкого района, привлечение инвесторов, взаимодействие с кредитными и финансовыми организациями в целях обеспечения финансирования инвестиционных проектов, участие в форумах, конференциях, выставках, оказание бухгалтерских, юридических, консультационных услуг гражданам и субъектам малого и среднего предпринимательства, взаимодействие с Многофункциональным центром Кузнецкого района в части оказания услуг для бизнеса.