Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин проанализировал ход реализации программы «Чистая вода»
ЖКХ 15.07.2021

Валерий Костин на еженедельном координационном совещании обсудил с главами администраций поселений ход реализации национальных проектов на территории Кузнецкого района. В частности, речь велась о ходе работ по улучшению водоснабжения населения в рамках программы «Чистая вода».

В настоящее время в рамках программы «Чистая вода» в Кузнецком районе проводятся следующие работы:

- ремонт артезианской скважины в с. Алексеевка,

- ремонт водопроводных сетей в с. Сухановка по ул. Вишневая,

- Капитальный ремонт скважины в с. Анненково,

- бурение скважины мелкого заложения в с. Бабарыкино,

- капитальный ремонт водопроводных сетей в с.Каменка по ул.Центральная, ул.Молодежная, протяженностью 750,0 м,

- бурение, оборудование и обустройство скважины для водоснабжения с. Каменка, Капитальный ремонт скважины в с. Благодатка по ул. Центральная.

Администрацией Яснополянского сельсовета 16.07.2021 г. планируется заключить контракт на выполнение работ по бурению скважины в с. Каменка. Работы планируется завершить в срок до 30.09.2021 г.