Валерий Костин провел выездное рабочее совещание с представителями подрядной организации, выполняющей работы по обустройству дворовой территории в рамках программы «Комфортная городская среда»
ЖКХ 07.07.2021

06.07.2021 года глава администрации Кузнецкого района осуществил выезд на территорию р.п. Верхозим. Валерий Костин проконтролировал ход работ по обустройству дворовой территории в рамках программы «Комфортная городская среда».

Главой районной администрации было проведено выездное рабочее совещание с представителями подрядной организации, с которой заключен договор на выполнение комплекса мероприятий по обустройству двора.

По итогам Валерий Владимирович дал поручения, в частности, усилить темп работы за счет привлечения дополнительного количества людей.