21.04.2021 года, в День местного самоуправления, Кузнецкий район посетил начальник Управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин
ЖКХ 21.04.2021

В ходе рабочей поездки новый куратор нашего муниципального образования проверил состояние муниципального лагеря "Ласточка". Был проведен мониторинг работы органов местного самоуправления Кузнецкого района по комплексному благоустройству территорий поселений, в том числе, кладбищ и подъездных путей к ним.

Начальник Управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области посетил с. Поселки, где в настоящее время ведётся реконструкция памятника погибшим воинам. Будет установлено 8 плит с выгравированными фамилиями героев-земляков, погибших в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводит администрация Посельского сельсовета при активном участии местных жителей. Также было проверено содержание Мемориала погибшим воинам в селе Никольское.