Результаты работ по благоустройству должны быть заметны повсеместно, - Валерий Костин
ЖКХ 20.04.2021

На еженедельном координационном совещании Валерий Костин большое внимание уделил вопросам благоустройства.

В частности, глава администрации Кузнецкого района поручил привести в порядок дворы МКД:

«Нужно назначить старшего из числа активных жильцов и организовать качественную уборку дворовых территорий многоквартирных домов».

«Что касается частного сектора, необходимо продолжить практику подворовых обходов ответственными исполнителями с целью выявления недочетов по содержанию фасадов, территорий домовладений».

«Идет череда праздников: все общественные места и территории социально-значимых объектов Также  Валерий Костин настоятельно рекомендовал завершить работы по благоустройству кладбищ уже на этой неделе.