Детские площадки при необходимости нужно привести в порядок, - глава администрации Кузнецкого района
ЖКХ 13.04.2021

О необходимости обратить внимание на состояние детских площадок в населенных пунктах Валерий Костин дал поручение на еженедельном координационном совещании, 12.04.2021 г.

Зимние температуры и осадки могли повредить элементы детских площадок, игровые конструкции и покрытие. Все это необходимо как можно быстрее устранить», – отметил Глава.

Также Валерий Владимирович рекомендовал главам администраций поселений провести подворовые обходы, в рамках которых необходимо составить перечень мероприятий по каждому домовладению.

Рейды по благоустройству должностными лицами проводятся ежедневно. 24 апреля жители Кузнецкого района выйдут на международный субботник.