Глава администрации Кузнецкого района провел целевое совещание по вопросу готовности поселений к реализации программы «Чистая вода»
ЖКХ 08.04.2021

Валерий Костин отметил, что в текущем году в рамках проекта «Чистая вода» предстоит выполнить работы на 17 объектах.  В том числе будут осуществлены капитальный ремонт 9 скважин и прокладка водопроводных сетей на общую сумму более 39 млн. рублей.

Это стало возможным благодаря поддержке из регионального бюджета. Врио губернатора Пензенской области Олегом Мельниченко принято решение о выделении дополнительных средств на программу «Чистая вода».

В ходе совещания было обращено внимание, что в 2021 году предстоит выполнить более емкую работу по улучшению качества водоснабжения по сравнению с предыдущими годами.

Наша задача - максимально эффективно использовать все возможности государственной и региональной поддержки по улучшению качества водоснабжения населения, - подчеркнул глава администрации Кузнецкого района.