Пензаэнерго уведомляет о временном отключении электроэнергии
ЖКХ 19.08.2020

Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения потребителей 20.07.2020 с 10:30 до 15:00 в связи с проведением ремонтных работ на Трансформаторной Подстанции 6/0,4кВ №330.

Обесточены будут потребители в селе Ясная Поляна (ул. Заводская), а также не бытовые потребители: МБУК "Пионерский КДЦ", ООО "Союз", МБДОУ "Буратино", ИП Исаева С.А.

Энергетики произведут замену изношенного оборудования, ревизию контактных соединений Трансформаторной Подстанции №330, что направлено на повышение надежности энергооборудования в предстоящий осенне-зимний период. В целях соблюдения правил безопасности энергообъект отключается от основной сети.

Во избежание повреждения бытовых приборов, до момента включения Трансформаторной Подстанции (15:00) в основную сеть, просьба отключить их от домашней сети.

Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобств