Осуществлен выезд в Большетруевский сельсовет Кузнецкого района с целью проверки благоустройства объектов социальной сферы сел данного поселения
ЖКХ 18.07.2020

17 июля 2020 года председателем административной комиссии Кузнецкого района Олегом Кузьминым, заместителем главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланой Голованцевой осуществлен выезд в Большетруевский сельсовет Кузнецкого района с целью проверки благоустройства объектов социальной сферы сел данного поселения.

В результате выезда проверено благоустройство у памятников, домов культуры, учреждений образования, детских площадок с. Малый Труев, с. Большой Труев и с. Татарский Канадей.

Также проведена рабочая встреча с заместителем главы администрации Большетруевского сельсовета Маратом Мустафиным, на которой обозначены проблемы в части реализации мероприятий по благоустройству территории сельсовета.