Пензаэнерго уведомляет о временном отключении электроэнергии
ЖКХ 17.07.2020

Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения потребителей в период с 27.07.2020 по 29.07.2020 с 09:00 до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ на воздушной линии (ВЛ) 6 кВ «Благодатка» от ПС 220кВ «Кузнецк».

Обесточены будут потребители в селе Поселки (ул. Мира), а также не бытовые потребители: ПАО «МТС».
В ходе ремонта ВЛ энергетики произведут расчистку трассы прохождения ВЛ от деревьев и кустарников. Проведение ремонтных работ направлено на повышение надежности энергооборудования. В целях соблюдения правил безопасности энергообъект отключается от основной сети.

Во избежание повреждения бытовых приборов, до момента включения ВЛ (17:00) в основную сеть, просьба отключить их от домашней сети.

Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.

Территориальная принадлежность:

- Администрация Кузнецкого района