Пензаэнерго уведомляет о временном отключении электроэнергии
ЖКХ 17.07.2020

Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения потребителей в период с 22.07.2020 по 24.07.2020 с 09:00 до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ на воздушной линии (ВЛ) 10 кВ «Прогресс» от ПС 110кВ «Махалино».

Обесточены будут потребители в селе Махалино (ул. 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная), селе Старый Кряжим (ул. Нагорная), селе Прогресс (ул. Молодёжная, ул. Центральная), а также не бытовые потребители: ФГУ ДЭП № 84, Строй Универсал-М (кафе), ООО Тат. Нефть АЗС-Запад, ф.л. Ганичкина Т.С. (кафе), ПАО ВымпелКом.
В ходе ремонта ВЛ энергетики заменят 11 стоек. Также будет проведена выправка 15 опор и перетяжка провода, расчистка трассы прохождения ВЛ от деревьев и кустарников. Проведение ремонтных работ направлено на повышение надежности энергооборудования. В целях соблюдения правил безопасности энергообъект отключается от основной сети.

Во избежание повреждения бытовых приборов, до момента включения ВЛ (17:00) в основную сеть, просьба отключить их от домашней сети.
Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.

Территориальная принадлежность:

- Администрация Кузнецкого района