Валерий Костин держит на контроле благоустройство населенных пунктов Кузнецкого района
ЖКХ 16.06.2020

Еженедельно глава администрации Кузнецкого района осуществляет выезд в поселения с целью проверки хода мероприятий по благоустройству.

15 июня 2020 Валерий Костин посетил населенные пункты Яснополянского сельсовета.

На текущий момент основные мероприятия по благоустройству связаны с покосом травы в местах общего пользования и на прилегающих к домовладениям территориях.

Также Глава проверил наличие несанкционированных свалок, состояние улично-дорожной сети, содержание фасадов, ограждений, кровель жилых домов и административных зданий, состояние площадок для сбора, вывоз ТБО.