Вопросы развития туризма были рассмотрены с участием Валерия Костина на заседании правления Землячества Кузнецкого района
Землячество 31.03.2021

30 марта 2021 года состоялось заседание правления Землячества Кузнецкого района, в котором принял участие Валерий Костин. Глава районной администрации нацелил присутствующих на развитие внутреннего туризма и увеличение потока туристов.

Данное заседание прошло с приглашением представителей клуба путешественников.

Были рассмотрены мероприятия, запланированные Землячеством на второй квартал 2021 года. Обсуждены вопросы, связанные с разработкой туристического маршрута на территории Явлейского сельсовета. Также было принято решение организовать в ту сторону автопробег 7 мая.
Рассмотрена возможность об издательстве книги «Записки путешественника» на основе исследовательских работ краеведа и путешественника Алексея Куприянова.