Земельно-имущественные отношения 12.08.2021
     В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кузнецкого района Пензенской области извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 921 кв.м, местоположением: примерно в 130 м по направлению на юго-запад от земельного участка расположенного по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Ясная Поляна, ул. Огородная, з/у 2а для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Существует вероятность попадания земельного участка в охранную зону

электросетевого комплекса №273 напряжением 10-6-0,4 кВ ф №25 от ПС 35/6 кВ "Я.Поляна".

Правила особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон, утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 г. № 160.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (образец заявления размещен на официальном сайте администрации Кузнецкого района http://www.rkuzn.pnzreg.ru и на официальном сайте торгов Российской Федерации https://torgi.gov.ru).

Заявления принимаются по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53 в бумажном виде, а также в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru

Дата и время начала приема заявлений 13 августа 2021 г. в 8 ч.00мин.

Дата и время окончания приема заявлений 12 сентября 2021г. в 8 ч.00 мин.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться, обратившись в администрацию Кузнецкого района по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул. Комсомольская, 53, каб.25, тел.3-26-42 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов).