Земельно-имущественные отношения 12.08.2021

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кузнецкого района Пензенской области извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 1000 кв.м, местоположением: примерно в 10-и метрах по направлению на юго-восток от жилого дома по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с.Махалино, ул. Спортивная, 6, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Существует вероятность попадания земельного участка в санитарно-защитную зону Скотомогильника № 15, в случае ее установления. Сведения о границах санитарно-защитной зоны на момент образования земельного участка в ЕГРН отсутствуют.

Правила особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон определены в соответствии с СанПиНом 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» (в действующей редакции документа), если иное не установлено проектом санитарно-защитной зоны объекта.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (образец заявления размещен на официальном сайте администрации Кузнецкого района http://www.rkuzn.pnzreg.ru и на официальном сайте торгов Российской Федерации https://torgi.gov.ru).

Заявления принимаются по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53 в бумажном виде, а также в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru

Дата и время начала приема заявлений 13 августа 2021 г. в 8 ч.00мин.

Дата и время окончания приема заявлений 12 сентября 2021г. в 8 ч.00 мин.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться, обратившись в администрацию Кузнецкого района по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53, каб.25, тел.3-26-42 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов).