Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 1313 кв.м
Извещение о возможности  предоставления в собственность земельного участка  площадью 1313  кв.м
Земельно-имущественные отношения 28.05.2021
                                                                                                   Извещение

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Кузнецкого района Пензенской области извещает граждан о возможности  предоставления в собственность земельного участка  площадью 1313  кв.м, местоположением:  Пензенская область, Кузнецкий район,  село Тютнярь,    в 120 м по направлению на  северо-запад от жилого дома № 39 по ул.Карла Маркса,  для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
         Существует вероятность попадания земельного участка в водоохранную зону.
         Правила использования земельных участков, расположенных в границах таких зон, установлены Водным кодексом  Российской Федерации от 03.06.2006 г. № 74-ФЗ (с изменениями).
         Существует вероятность попадания земельного участка в санитарно-защитную  зону ямы Беккари № 2, в случае ее установления. Сведения о границах  санитарно-защитной зоны  на момент  образования земельного участка в ЕГРН отсутствуют.
       Правила особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон определены в соответствии с СанПиНом 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» (в действующей редакции документа), если иное не установлено проектом санитарно-защитной зоны объекта.
        Граждане, заинтересованные  в предоставлении указанного земельного участка   вправе подать заявление  о  намерении  участвовать  в  аукционе по продаже  земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (образец заявления размещен на официальном сайте администрации Кузнецкого района  http://www.rkuzn.pnzreg.ru  и на официальном сайте торгов Российской Федерации  https://torgi.gov.ru).
           Заявления принимаются  по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53 в бумажном виде, а также в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru
          Дата начала приема заявлений  31 мая   2021 года.
          Дата окончания  приема заявлений    29 июня  2021 года.
          Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться, обратившись в администрацию Кузнецкого района по адресу: Пензенская область, г.Кузнецк, ул.Комсомольская, 53, каб.25, тел.3-26-42 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00 часов).