В преддверии майских праздников с работниками культуры проведено совещание
Молодежная политика 29.04.2021

Совещание с руководителями домов культуры Кузнецкого района состоялось 28.04.2021 года, в большом зале администрации Кузнецкого района. Начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Кузнецкого района Людмила Егорова обозначила задачи, которые надлежит решить в майские каникулы. Был обсужден план праздничных мероприятий, в числе которых автопробег к 9 мая, тематические онлайн-акции и др.

Главный специалист по делам молодежи Майя Савельева рассказала о традиционной акции ко Дню Победы «Бессмертный полк», которая второй год подряд будет проводиться в онлайн-формате.

Было рекомендовано организовать просветительскую работу среди населения (в т.ч., в соц.сетях) о правилах участия в данной акции и важности участия в ней жителей Кузнецкого района.