Волонтёры Победы Кузнецкого района р.п Верхозим провели для младших классов мероприятие в рамках акции "Георгиевская ленточка"
Волонтёры Победы Кузнецкого района р.п Верхозим провели для младших классов  мероприятие в рамках акции "Георгиевская ленточка"
Молодежная политика 29.04.2021

Волонтёры Победы Кузнецкого района р.п Верхозим провели для младших классов  мероприятие в рамках акции "Георгиевская ленточка"

Это символ памяти и дань уважения подвигу ветеранов. Наши волонтеры рассказали историю и суть акции. Рассказали, как правильно носить ленточку.

В конце волонтеры раздали георгиевские ленточки и помогли их прикрепить.

28 апреля Волонтёры Победы Кузнецкого района (р.п. Верхозим) провели урок, где рассказали про участников Великой Отечественной войны Пензенской области.

Волонтёры подготовили для учеников материал, где была описана история участников войны. Ребята внимательно слушали волонтёров.

В конце ребята поблагодарили наших волонтёров за интересный и познавательный урок. Благодаря волонтерам ребята знают наших героев, которые воевали за нашу Родину.