Валерий Костин поручил организовать цикл встреч с молодежью, чтобы актуализировать сведения о потребностях и интересах ее представителей
 Валерий Костин поручил организовать цикл встреч с молодежью, чтобы актуализировать сведения о  потребностях и интересах ее представителей
Молодежная политика 20.04.2021

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин поручил организовать цикл встреч с молодежью, чтобы актуализировать сведения о ее потребностях и интересах, видах деятельности, к которым она стремится, желаниях, которые она готова воплощать в жизнь.

Речь об этом велась на координационном совещании, 19.04.2021 г.

«Важно, чтобы сама молодежь четко понимала, чего она хочет. При этом в желаниях молодых людей не должны теряться ценностные ориентиры, - подчеркнул Глава.

Валерий Владимирович сделал акцент на том, что при реализации молодежной политики на территории поселений нужны обмен знаниями и практиками между экспертными специалистами и представителями сельской молодежи.