С учётом наработанного опыта рассмотрели новые возможности
С учётом наработанного  опыта рассмотрели новые возможности
Молодежная политика 19.01.2021

19 января 2021 года состоялась встреча по решению вопросов молодёжной политики и развитию волонтерства на территории Кузнецкого района.

Ее провела главный специалист по делам молодёжи администрации Кузнецкого района Майя Савельева.

Во встрече приняли участие молодой педагог и куратор местного движения РДШ  Мария Зарипова, председатель Молодежного Парламента Кузнецкого района Иван Кувшинов.

Был рассмотрен план мероприятий с участием волонтёров Кузнецкого района. В частности, речь велась о создании на территориях поселений молодёжных совещательных органов, проведении межпоселенческих экологических экскурсий, организации благотворительной акции "Тележка добра", создании YouTube-канала о наших земляках-ветеранах Великой Отечественной войны, организации районного квеста о Великой Отечественной войне и мн.др.

Отдельным вопросом стало продвижение социальных инициатив. Рассмотрена возможность проведения семинаров среди школьников,  молодых педагогов, а также всех желающих, по обучению проектной деятельности.

Подведены промежуточные итоги в рамках всероссийской акции #МыВместе .

#молодежь58 #молодежка #КузнецкийРайон #ПензенскаяОбласть #молодежныйпарламент