В администрации Кузнецкого района прошло заседание межведомственной комиссии по организации подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года
Всероссийская перепись населения-2020 03.02.2021

02 февраля 2021 года в администрации Кузнецкого района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Кузнецком районе в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки помещений для размещения переписных и стационарных участков в поселениях Кузнецкого района; работе стационарного переписного участка в помещении МАУ «МФЦ» Кузнецкого района с учетом режима работы учреждения; деятельности переписного персонала (контролеров, переписчиков).

По итогам заседания главам администраций поселений Кузнецкого района даны поручения.