Я рисую перепись
Всероссийская перепись населения-2020 03.12.2020
 Стартовал конкурс детского рисунка, за победу в котором можно получить премию в размере 25 тысяч рублей. Темой для художественных работ могут стать изображение семьи и родных в момент переписи, посещение переписчиком квартиры или дома, а также участие в переписи через портал Госуслуги. Кроме того, детям предлагается нарисовать различные достопримечательности и виды своей малой Родины с изображением эмблемы или талисмана Всероссийской переписи населения. Жюри будет оценивать рисунки в двух возрастных группах: 7-9 лет и 10-12 лет.

Помочь художнику отправить работы на конкурс могут родители.

Для этого необходимо: - сфотографировать или отсканировать рисунки и разместить их в открытом личном аккаунте в Instagram; - отметить работы активными ссылками @strana2020 и хэштегом #ярисуюперепись; - зарегистрироваться на официальном сайте ВПН, указать регион проживания и возраст ребенка и дать ссылку на личную страницу в Instagram, где размещены рисунки.

Прием конкурсных работ закончится 1 марта 2021 года. С 3 по 15 марта пройдет народное голосование — лучшие работы смогут выбрать все желающие, пройдя регистрацию на сайте. Победители конкурса будут объявлены 31 марта 2021 года. Им будут направлены дипломы и премии в размере 25 тыс. рублей (в каждой возрастной группе будет два победителя). Подробная информация о Конкурсе и Правила участия на сайте ВПН-2020 -https://www.strana2020.ru/contest/drawing/about.php