Поздравление главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!
Власть и общество 01.05.2021

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Светлое Христово Воскресение – главное событие года для православных христиан. Оно озаряет мир особой радостью, вселяет в людей любовь, светлую надежду и стремление к добру.

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для Вас радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили Ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполняются все Ваши мечты и добрые пожелания!