Поздравление главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне
Власть и общество 09.05.2021

76-й раз мы встречаем день Великой Победы. Этот праздник по-прежнему наполняет душу и сердце искренним волнением и щемящей благодарностью поколению победителей.

Склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений и бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто победил фашизм и восстановил страну из руин, участвовал в социально-экономическом развитии региона.

Вам, дорогие фронтовики и труженики тыла, – вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия, тепла. Пусть в ваших сердцах всегда будет радость Победы! От всей души желаю доброго здоровья и долгих лет жизни!

С уважением,

глава администрации Кузнецкого района