Мы должны быть с людьми, говорить с ними честно и открыто, - глава администрации Кузнецкого района
Власть и общество 21.04.2021

Валерий Костин поздравил коллег с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления. 21 апреля 2021 года в администрации Кузнецкого района состоялось торжественное мероприятие, где чествовали сотрудников и ветеранов муниципалитета.

Со словами поздравлений к присутствующим обратился начальник Управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской Михаил Панюхин.

В ходе мероприятия отличившимся работникам органов местного самоуправления и общественникам были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Пензенской области и главы администрации Кузнецкого района.

Творческим подарком для собравшихся стал концерт с участием учащихся Кузнецкого музыкального колледжа.