Валерий Костин проконтролировал ход строительства спортивного комплекса в селе Малый Труев
Власть и общество 09.04.2021

Глава администрации Кузнецкого района посетил строящийся спортивный комплекс в селе Малый Труев.

В двухэтажном здании общей площадью 2120 кв.м будут размещаться зал для игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, футбол), помещение для занятий борьбой. На втором этаже согласно проекту будут расположены тренажёрный и гимнастический залы. Предусмотрены также раздевалки, душевые, медицинский кабинет и тренерские комнаты.

Напомним, что строительство объекта осуществляется по договору на жертвование материалов и безвозмездное выполнение работ, в рамках второй очереди объекта «Начальная школа - детский сад», за счёт средств благотворителя, уроженца села Малый Труёв Рината Абузарова

Объект планируется сдать в эксплуатацию конце июля 2021 года. После завершения строительства право собственности на возведённый объект будет передано муниципальному образованию – Кузнецкому району.