Межведомственное взаимодействие при дистанционном предоставлении государственных услуг населению.
Власть и общество 30.03.2021
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Кузнецке Пензенской области (межрайонное) по договоренности  с администрацией Кузнецкого района Пензенской области и главами администраций поселений Кузнецкого района Пензенской области  ведет прием граждан, по вопросам пенсионного обеспечения в режиме видеосвязи, с применением Интернет-ресурса, находящийся в администрациях поселений.
Вы можете получить интересующую Вас информацию и получить ответы на многие вопросы от специалистов Пенсионного фонда дистанционно, по видеосвязи, не выезжая в город.
Данный способ позволил расширить сферу предоставления услуг,  так как заявитель будет идентифицирован на экране. Такая услуга пользуется большим спросом в условиях пандемии.