Поздравление главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина с Днём работника культуры России
Власть и общество 25.03.2021

Уважаемые работники культуры Кузнецкого района! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

В Кузнецком районе на культурной ниве трудятся 102 человека, которые благодаря своему профессионализму, неуемной творческой энергии, оптимизму каждый день создают нам хорошее настроение.

В этот день чествуют работников Домов культуры, музеев, библиотек, школ искусств, чья деятельность направлена на сохранение культурных и духовных ценностей.
Благодаря вам воплощаются удивительные творческие проекты и жизнь становится чуточку лучше.
Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, активную гражданскую позицию и искреннее служение выбранной профессии.
Желаю вам здоровья, творческого долголетия, семейного счастья, благополучия и любви!