Валерий Костин провел еженедельное координационное совещание с главами администраций поселений
Власть и общество 23.03.2021
В повестку дня совещания вошли вопросы, касающиеся подготовки к паводку, организации прививочной компании на территории поселений района, проведения на территории Пензенской области с 22 марта по 24 апреля 2021 года месячника по благоустройству и  санитарной очистке населенных пунктов и объявлении 24 апреля 2021 года субботником по благоустройству населенных пунктов.
Обсуждались факты перемерзания водопроводов в р.п. Евлашево, с. Казаковка, с. Явлейка, с.Тихменево.
Также на совещании обсуждены вопросы:
- о проведении торгов в рамках  реализации национальных проектов и государственных программ;
- о посадке Сада Памяти;
- об инструктаже по вредоносным файлам в интернет-ресурсах;
- о ремонте спортивного зала МБОУ СОШ с. Поселки.