За счет участия в национальных проектах "Образование" и "Культура" запланированы и реализуются масштабные мероприятия
Власть и общество 19.11.2020

С целью участия в национальном проекте «Культура» подготовлена вся необходимая документация для проведения реконструкции Евлашевского БДЦ.

В сфере образования за счет участия в национальном проекте «Образование» и государственных программах запланированы:

• ремонт спортивного зала в школе с. Посёлки;

• оснащение современным оборудованием предметных классов по технологии, ОБЖ и информатике в школах р. п. Евлашево, сёлах Татарский Канадей и Пионер;

• капитальный ремонт детского сада и школы в с. Посёлки.

На выделенные губернатором Пензенской области И.А. Белозерцевым средства в апреле 2021 года будут завершены работы по строительству пищеблока, столовой, спортивного и актового залов в школе с. Ульяновка.