Власть и общество 18.11.2020
Глава администрации  Кузнецкого района Валерий Костин провёл совещание по выполнению наказов избирателей депутатам Законодательного Собрания Пензенской области.

В рамках исполнения наказов проведены работы по ремонту дорог в с. Сухановка, с. Каменка.

Идет строительство  3 блока школы в с. Ульяновка (столовая, актовый зал, спортивный зал).

Также проанализированы наказы депутатам Собрания Представителей Кузнецкого  района и КМС поселений. Наиболее активными в решении вопросов жителей являются депутаты КМС Махалинского, Явлейского, Посельского сельсоветов и р.п. Евлашево.

Работа по исполнению наказов избирателей лежит в основе деятельности администраций Кузнецкого  района и поселений.