Валерий Костин принял участие в возложении цветов к воинскому мемориалу в селе Анненково
Власть и общество 09.05.2020

9 мая в Кузнецком районе состоялись памятные акции, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне - церемонии возложения венков и цветов к воинским мемориалам.

В связи с введением ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавируса, памятные мероприятия сегодня немноголюдны. Церемонии проходят с соблюдением всех требований безопасности.

В селе Анненково глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин возложил цветы к мемориалу погибшим землякам.

В церемонии возложения цветов приняли участие глава администрации Анненковского сельсовета Владимир Комаров, заместитель  главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева,  представители учреждений образования и культуры, совета ветеранов села Анненково.

Минутой молчания присутствующие почтили память тех, кто не увидел весну 45-го года.