Поздравление главы администрации Кузнецкого района с Днем местного самоуправления
Власть и общество 21.04.2021

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Поздравляю всех муниципальных служащих и работников местного самоуправления нашего района с праздником.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения нашего родного района!

С уважением, глава администрации Кузнецкого района В.В. Костин