20 февраля 2020 г. глава администрации Кузнецкого района провел встречу с жителями поселений Тарлаковского сельсовета
Власть и общество 20.02.2020

Валерий Костин рассказал собравшимся об исполнении поручений, данных на предыдущем сходе граждан. Сообщил запланированных мероприятиях по благоустройству поселений муниципального образования на 2020 год за счет участия в федеральных, областных программах в рамках реализации национальных проектов. Озвучил основные задачи, которые надлежит исполнить в соответствии с посланием Президента РФ.
Жители были проинформированы о новых социальных выплатах, возможности участия в целевых госпрограммах.

Все обращения граждан взяты Главой районной администрации на контроль, назначены исполнители.