Соревнования обучающихся отделения самбо
Спорт 13.09.2021

12 сентября 2021 года  на базе Фока «Алые паруса» в  р.п. Лунино  состоялся Кубок в честь 800-летия Александра Невского по смешанному боевому единоборству (ММА), памяти Виктора Исайкина.

Участие в соревнованиях приняли порядка 100 участников из Ульяновской, Пензенской областей и республики Мордовия.

Команда обучающихся отделения самбо МАУ ДО "ДЮСШ" Кузнецкого района, под руководством тренера-преподавателя Артема Геннадьевича Андронова, приняла участие и показала следующие результаты: победителем в весовой категории 61.2 кг среди юношей 2008-2009 г.р стал Столяров Артём.

Повышение спортивного мастерства спортсменов, сохранение военно-исторического, культурного и духовного наследия стало целью данного патриотического мероприятия.