В рамках сотрудничества и взаимодействия в сфере физической культуры и спорта 15 июня 2021 года в Кузнецкий район прибыли спортивные делегации из Ульяновской области и республики Дагестан.
Спорт 17.06.2021
Юные спортсмены из Кузнецкого, Городищенского, Неверкинского районов Пензенской области, г. Пензы, Ульяновской области и республики Дагестан примут участие в спортивных сборах на базе санатория «Надежда» с. Ульяновки, посвященных памяти члена сборной команды Кузнецкого района по вольной борьбе Ильнура Мусякаева.
15 июня 2021 года на Родине Ильнура в с. Малый Труёв прошло мероприятие, посвященное его памяти, в котором приняли участие спортсмены отделения вольной борьбы, родители, родственники, учителя и одноклассники Ильнура Мусякаева, представители администрации Кузнецкого района и его односельчане.