«Майские старты» в ДЮСШ Кузнецкого района
Спорт 10.05.2021

В период майских праздников тренерско-преподавательский состав спортивной школы Кузнецкого района организовывает с воспитанниками отделений мероприятия, посвященные празднику Мира, Труда и 76-ой годовщины Великой Победы. Велопрогулки, кроссы, игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, товарищеские встречи – все, что дает возможность ребятам быть активными, не терять форму и посвящать свои победы своим прадедам.

Футбольные товарищеские матчи среди юношей 2006-2007гр, 2008-2009 г.г. организованы тренером по футболу в с. Татарский Канадей Загрудиновым Рамилем Равильевичем.

Соревнования по «Защите от тэйкдаунов» прошли в с.Бестянка, во главе с тренером по вольной борьбе Рашидом Рафаиловичем Гатауллиным.

Отделение легкой атлетики в с. Поселки, под руководством Бунтина Виктора Алексеевича, продолжают тренировочный процесс на школьном стадионе.

Военно-патриотическая игра «Зарничка» с участием юных волейболистов состоялась в школе с.Верхозим (тренер Людмила Леонидовна Парамончева)

В с. Пионер, тренеры отделений лыжных гонок (Владимир Васильевич Ильинский) и футбола (Максим Анатольевич Гудков) организовали в обучающимися ДЮСШ «Весенний велопробег» в окрестностях родного села и товарищескую встречу между отделениями по футболу.

К ним присоединились юные лыжники из с. Ясная Поляна, вместе с тренером Сергеем Викторовичем Чернышовым.

В Анненково юные боксеры осваивают городошный спорт, под руководством Евгения Николаевича Видинеева.

Открытое первенство ДЮСШ состоялось в зале борьбы самбо с. Поселки, в котором приняли участие 80 ребят. Провел соревнования тренер по борьбе самбо Артем Геннадьевич Андронов.

Село Малый Труев приветствовал участников товарищеских поединков по вольной борьбе, организованных тренером Тажудиновым Муратом Мирзалмухумаевичем.

Тренер-преподаватель отделения легкой атлетики в р.п. Евлашево Цыганова Марина Михайловна организовала среди обучающихся ДЮСШ «Веселые старты» в ФОКе «Витязь».

В с. Большой Труев    прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-ой годовщине Победы, под руководством тренера по легкой атлетике Абузярова Радика Фаритовича.

Массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники «Майских стартов»  ДЮСШ Кузнецкого района.