Открытие летней площадки ГТО
Спорт 29.04.2021

28 апреля на базе МБОУ СОШ р.п. Евлашево состоялось открытие летней площадки ВФСК «ГТО». В открытии приняли участие начальник Отдела образования Кузнецкого района Перунков Алексей Анатольевич, директор МАУ ДО ДЮСШ Кузнецкого района Боханова Виктория Евгеньевна.

В начале мероприятия прошло награждение победителей и призеров фестиваля ГТО, проходившего среди дошкольных команд 22 апреля.

I место – Солдаткин Дмитрий, II место – Демидов Андрей, III место – Асанов Кирилл, все воспитанники детского сада «Радуга» р.п.Евлашево.

С приветственным словом к участникам обратился начальник Отдела образования. Алексей Анатольевич пожелал ребятам успехов в сдаче нормативов ГТО, равняться на своих сверстников, которые имеют значки ГТО. После торжественного открытия, с хорошим настроением и музыкальным сопровождением, ребята приступили к выполнению норм ГТО.