Легкая атлетика
Спорт 25.04.2021

23 апреля 2021 года на стадионе «Рубин» г. Кузнецка прошли районные соревнования по легкой атлетике, в рамках «Президентских спортивных игр», организованные и проведенные детско-юношеской спортивной школой, в которых приняли участие 182 человека из 13 школ.

В командном первенстве среди средних школ места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ СОШ с. Анненково

2 место – МБОУ СОШ с. Поселки

3 место – МБОУ СОШ р.п. Евлашево

Среди основных школ 1 место – МБОУ ООШ с. Комаровка

2 место – МБОУ ООШ с. Радищево

3 место – МБОУ ООШ с. Ульяновка

В личном первенстве призовые места заняли:

На дистанции 60 метров (2008 гр. и моложе)

Девушки                                                                             Юноши

1 место – Николихина Юлия (Анненково)         1 место – Курмакаев Ильяс (Б. Труев)

2 место – Хусаинова Найля (Б. Труев)                2 место – Шугуров Егор (Радищево)

3 место – Ахмерова Самира (Б. Труев)              3 место – Нугайбеков Усман(Евлашево)

На дистанции 100 метров (2006 - 2007 г.р.)

Девушки                                                                               Юноши

1 место – Левчикова Елизавета (Махалино)         1 место – Черняев Кирилл (Поселки)

2 место – Юнусова Альбина (Б. Труев)                 2 место – Мухамедов Рамиль (Б. Труев)

3 место – Вахляева Юлия (Я. Поляна)                  3 место – Зенюков Ильяс (Махалино)

На дистанции 100 метров (2003 - 2005 г.р.)

Девушки                                                                               Юноши

1 место – Учаева Яна (Я. Поляна)                          1 место – Кантеев Андрей (Поселки)

2 место – Щапова Екатерина (Ульяновка)            2 место – Кашаев Ильнур (Махалино)

3 место – Анчихорова Алина (Я. Поляна)             3 место – Юнусов Шамиль (Б. Труев)

На дистанции 400 метров (2008 гр. и моложе.)

Девушки                                                                               Юноши

1 место – Висюлина Полина (Я. Поляна)              1 место – Цыганов Данил (Никольское)

2 место – Манидина Кристина (Поселки)             2 место – Хазипов Ринат (Никольское)

3 место – Абдряхимова Алина (Евлашево)         3 место – Макеев Захар (Махалино)

На дистанции 400 метров (2006 – 2007 г.р.)

Девочки                                                                               Мальчики

1 место – Долгополова Яна (Анненково)            1 место – Шариков Максим (Ульяновка)

2 место – Емелина Алина (Я. Поляна)                2 место – Царев Никита (Анненково)

3 место – Ибраева Лейсан (Евлашево)             3 место – Кузьмин Максим (Поселки)

На дистанции 400 метров (2003 - 2005 г.р.)

1 место –Торгашова Карина (Евлашево)     1 место – Исайчев Егор (Анненково)

2 место – Колдомасов Александр (Я. Поляна)

3 место – Казин Антон (Поселки)

На дистанции 800 метров (2008 гр и моложе.)

Девочки                                                                               Мальчики

1 место – Долгополова Ангелина (Анненково)     1 место – Юнусов Усман (Б. Труев)

2 место – Курышева Виктория (Никольское)        2 место – Левчиков Иван (Махалино)

3 место – Зайцева Арина (Поселки)                        3 место – Развейкин Иван (Анненково)

На дистанции 1500 метров (2006 - 2007 г.р.)

1 место – Галкина Валерия (Радищево)              1 место – Чурунов Алексей (Пионер)

2 место – Рябова Юлия (Комаровка)                    2 место – Тимохин Кирилл (Анненково)

3 место – Карева Виктория (Помселки)              3 место – Турсунов Аслан (Поселки)

На дистанции 1500 метров (2003 - 2005 г.р.)

Девушки                                                                               Юноши

1 место – Апарина Татьяна (Поселки)                    1 место – Антонов Егор С (Поселки)

2 место – Урхина Виктория (Радищево)                2 место – Гуськов Денис (Евлашево)

3 место – Маликов Рустам (Бестянка)