Военно-спортивные соревнования «А, ну-ка, юнармейцы!»
Спорт 25.02.2021

Будущие воины должны быть сильными, смелыми и выносливыми! В преддверии знаменательной даты - День защитников Отечества - юнармейцы Кузнецкого района доказали, что обладают всеми этими качествами и будут достойными защитниками Родины. 19 февраля на базе МБОУ СОШ с.Большой Труев прошли военно-спортивные соревнования «А ну-ка, юнармейцы!» и «А, ну-ка, парни!» с участием членов юнармейского отряда и старшеклассников школы. Подтягивание на перекладине, лазанье по канату, военизированная эстафета с неполной разборкой и сборкой автомата и стрельбой, строевой шаг, исполнение строевой песни – вот те виды командных состязаний и военно-строевой подготовки, по которым юноши старались показать наилучшие результаты. Общее руководство проведением соревнований осуществлялось преподавателем–организатором ОБЖ Аитовым Р.Х. Все участники проявили силу воли и упорство в борьбе.