Валерий Костин проверил завершенные работы по обустройству спортивной площадки в поселке Евлашево
Спорт 22.10.2020

22.10.2020 года глава администрации Кузнецкого района осуществил выезд в поселок Евлашево с целью проверки обустройства площадки для сдачи ГТО.

Он открылась на территории местной школы, в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

В настоящее время все жители района, желающие улучшить своё физическое состояние и подготовиться к выполнению нормативов ВФСК «ГТО», имеют возможность использовать установленные тренажёры и оборудование.

На площадке будет установлен комплекс различных уличных тренажеров, турники, наклонные скамьи, гимнастические брусья, баскетбольное кольцо, уложено специальное амортизирующее покрытие – прорезиненная плитка.