Осуществлен выезд мобильной бригады в населенные пункты администрации Чибирлейского сельсовета
Социальная защита населения 24.06.2021
23.06.2021г осуществлен выезд мобильной бригады муниципального бюджетного учреждения Кузнецкого района "Комплексный центр социального обслуживания населения" в населенные пункты администрации Чибирлейского сельсовета. Проведена  информационно-разъяснительная работа среди граждан пожилого возраста. Им были разъяснены порядок и условия предоставления социального обслуживания на дому, проведен противопожарный инструктаж, информирование по предотвращению мошеннических действий в отношении пожилых граждан, а также беседа о необходимости вакцинировaния от  коронавирусной инфекции COVID-19. Всем были вручены листовки и памятки.