В Кузнецком районе стартовала благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!»
Социальная защита населения 21.06.2021
С 21 июня 2021 года в Кузнецком районе стартовала благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!» Как и всегда ее организатором выступает муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный  центр социального обслуживания населения!»
         Каждому родителю известно, что подготовка ребенка к новому учебному году требует серьезных материальных затрат. Но не каждая семья в состоянии приобрести все необходимые школьные принадлежности, особенно это касается  многодетных малообеспеченных семей.
        Убедительная просьба ко всем неравнодушным гражданам не оставаться в стороне и принять активное участие в благотворительной акции. Оказать помощь можно в виде ученической формы, канцелярских принадлежностей, детской одежды, обуви.
       За дополнительной информацией вы можете обратиться по адресу: г. Кузнецк, ул. Комсомольская, 51, каб.4, МБУ Кузнецкого района «Комплексный центр социального обслуживания населения», тел. 3-14-73.