Участники Великой Отечественной войны Кузнецкого района получили продуктовые наборы к праздничному столу
Социальная защита населения 08.05.2021

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов традиционно в каждом муниципальном районе и городском округе Пензенской области проводится торжественное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.
05 мая 2021 года трем участникам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. и гражданину, награжденному знаком «Жителю блокадного Ленинграда», проживающим в селах Поселки, Ульяновка, Большой Труев, р.п. Евлашево Кузнецкого района, вручены продуктовые наборы и поздравительные открытки.