Осуществляется доставка лиц старше 65 лет, проживающих в населенных пунктах Кузнецкого района в медицинские учреждения
Социальная защита населения 28.01.2020

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» специалисты по социальной работе МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кузнецкого района осуществляют доставку лиц старше 65 лет, проживающих в населенных пунктах Кузнецкого района, которым необходимо проведение дополнительных скринингов, в медицинские учреждения.

Согласно утвержденным спискам и графикам на автомобиле LADA LARGUS с 15.01.2020 по 28.01.2020г. было доставлено 15 граждан пожилого возраста.