Сельское хозяйство 09.04.2021

9 апреля 2021 года первый заместитель Министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов в режиме видеоконференции провел селекторное совещание с приглашением сельскохозяйственных товаропроизводителей и хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги по авиационно химическим работам, которые намерены использовать воздушные суда в 2021 году. Также рассматривался вопрос о предотвращении гибели пчел на территории Пензенской области.

В работе совещания приняли участие начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации Кузнецкого района Петр Рязанов, специалисты отдела, главный агроном ООО «АП «Восток Агро» Виктор Лешин, председатель союза пчеловодов Сергей Горболысов.