Институт цифровизации агропромышленного комплекса провел видеоконференцию
Сельское хозяйство 25.02.2021

25 февраля 2021 года АНО институт цифровизации агропромышленного комплекса провел видеоконференцию на следующие темы:

1. «Болезни копыт. Скрытые причины» - спикер Репина Е.А. – ветеринарный врач, директор АНО «Русский фермер».

2. «Внедрение искусственного осеменения, минимальные требования к учету и выгоды от использования программных продуктов управления стадом» - спикер Туктаров Э.Ш. – начальник коммерческого отдела АО ГПП «Элита», консультант по воспроизводству КРС.

3. «УЗИ-диагностика в промышленном животноводстве» - спикер Завада С.И. – ветеринарный врач, заместитель директора по ветеринарии ООО «ЦКОиКо».

4. «Молочная ферма» - расширенный анализ по воспроизводству – спикер Клушин М.С. – руководитель проектов «Молочная ферма», «РосПлем», педагог, эксперт Российского Союза Сельской Молодежи.