Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева не первый год сотрудничает с ФГБУ «Россельхозцентр»
Российский государственный аграрный университет – МСХА имени      К.А. Тимирязева не первый год сотрудничает с ФГБУ «Россельхозцентр»
Сельское хозяйство 23.02.2021

Российский государственный аграрный университет – МСХА имени      К.А. Тимирязева не первый год сотрудничает с ФГБУ «Россельхозцентр» по вопросам подготовки кадров на условиях приема граждан на целевое обучение.

В университете проводится подготовка по 32 направлениям бакалавриата,     3 специальностям и  28 направлениям  магистратуры, обучается свыше 14000 студентов, имеется военно-учебный центр, всем иногородним студентам предоставляется общежитие.
Прием на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах установленной квоты осуществляется в соответствии со статьей  71.1.  Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  и  Постановлением  Правительство РФ №302 от 21.03.2019 г.
Приглашаем представителей ФГБУ «Россельхозцентр» принять участие в онлайн - встрече с руководством университета с целью знакомства с условиями приема граждан на целевое обучение  в ВУЗы России в 2021 году, обсудить актуальные проблемы и ответить на все интересующие  вопросы. Выражаем надежду на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.
      Встреча  состоится 25.02.2021 г., время – 14.00, на платформе ZOOM
          Ссылка для подключения:
Для участия в конференции необходимо заранее зарегистрироваться,  после чего Вы получите электронное письмо с подтверждением,  содержащее информацию о входе в конференцию.
          Координатор от ФГБОУ ВО «РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева» Ананьева Надежда Анатольевна (8-965-161-83-08, e-mail: Ananyevana@rgau-msha.ru)