В рамках творческого конкурса «Мы-лучшие!» проходят отборочные этапы конкурса
В рамках творческого конкурса «Мы-лучшие!»  проходят отборочные этапы конкурса
Районный конкурс "Мы лучшие!" 12.11.2018

В рамках творческого конкурса среди муниципальных образований Кузнецкого района «Мы-лучшие!» в учреждениях культуры идут отборочные этапы конкурса и продолжают поступать заявки на участие.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ. Раскрытие талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Все люди в чём-то талантливы, но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её самостоятельно. Творческий конкурс помогает раскрыть творческий потенциал участников, выявить их скрытые таланты.

МБУК «МРКДЦ» ДК с. Поселки и МБУК «Евлашевский БДЦ» активно работают над выбором репертуара и подбору народных умельцев, готовых продемонстрировать свое мастерство и творческие работы.